ФЕСТИВАЛЬ ЗДОРОВЬЯ   

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: онкология

онкология 11 года 9 мес. назад #687

Убедительно прошу у доктора Наумова Дмитрия Власовича консультацию по применению его (по Болотову Б.В.) лечению . У моего мужа 1945г р., после проведения лапаротомии (04.06. по 13.06.06.2012г) установлен диагноз: С-64 с-ч левой почки TX NX MX, после хирургического лечения в 1996 году. pr pr Mts в печень, б/сальник, после двукратной ПБП под узи-контролем, лапаротомии, биопсии II кл.гр. Сопутствующие заболевания: гипертоническая болезнь 2 ст 2ст Риск2, МКБ справа . Состояние после нефрэктомии в 1996 г.
В настоящее время ему проводят имунотерапию (укол один раз в день через день) в онкоцентре города Краснодара. Стал жаловаться на боли в области печени, до лапаротомии жалоб не было.
Общий анализ крови от 13.062012г Эр. 5,00х1012/л Нв138 г/л Л6,57х109/л, СОЭ 5 мм/ч, Биохимия крови: билирубин общий 8,4 Мкмоль/л, мочевина 7,2 Ммоль/л, Креатин 92 Ммоль/л, АЛТ 25,3 Е/л, АСТ 26,7 Е/л, сахар крови 5,9 ммоль/л,
ОАМ от 05.06.2012г: желт. рН5, уд.вес 1020, белок 0,25 г/л Л-нет, Эр нет. Маркеры к гепатитам В С от 08,06,2012г - отрицат. Группа крови О(I) Rh(-),
Заранее благодарна за любой ответ. Если необходимы дополнительные сведения о проводимых мероприятиях по исследованию заболевания, я могу прислать по эл. почте. Если консультация платная - укажите все условия.
Администратор запретил публиковать записи.

Re:онкология 11 года 9 мес. назад #688

Добрый день , уважаемая Зинаида Дмитриевна. Я , секретарь доктора Наумова. Вопросами онкологии по теории Болотова занимается Шульга Юрий Иванович , вы можете написать ему на эл. почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript По вопросам гипертонии и не связанным с онкологией , т.е. как вы пишите - сопутствующие, напишите Дмитрию Власовичу Наумову Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.054 секунд

Обратная связь:

murad@beztabletok.ru

Архив мероприятий

  • 2016 (6)
  • 2015 (3)
  • 2014 (1)
  • 2013 (3)
  • 2012 (2)
  • 2011 (1)
  • 2010 (15)
  • 2009 (11)
  • 2008 (1)
  • 2007 (1)
  • 2006 (2)
  • 2005 (2)
  • Подписка на новости

    Рассылки Subscribe.Ru
    ФЕСТИВАЛЬ ЗДОРОВЬЯ БезТаблеток.Ру

    Внимание! Вы можете заказать у нас DVD-видео запись любого семинара и мастер-класса XII Фестиваля Здоровья BezTabletok.Ru, проходившего с 20 по 29 ноября 2015 г. в Российской Государственной библиотеке.

    Сборник всех выступлений авторов XII Фестиваля Здоровья на видео ВСЕГО за 990 руб.!

    Свои заказы присылайте на:
    info@beztabletok.ru
    murad@beztabletok.ru

    Мы в соц. сетях

    Вы всегда будете в курсе всех новостей и обсуждений, если станете участником нашей группы!

    НАШ КАНАЛ BezTabletok.Ru

    Наш лозунгарий

    Человеческий организм - не фабрика по переработке продукции фармацевтической промышленности (М.Щетинин).

    Магазин

    Реклама