ФЕСТИВАЛЬ ЗДОРОВЬЯ   

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Перекись водорода

Перекись водорода 7 года 3 мес. назад #6461

Доброго дня! Сегодня посмотрела видео Ивана Павловича о перекиси водорода. Скажите, пожалуйста, можно ли так же использовать раствор для ингаляций, например, в трубочку Махольда?
Администратор запретил публиковать записи.

Перекись водорода 7 года 2 мес. назад #6606

уточните пожалуйста, Вы хотите раствор перекиси использовать для ингаляций? или раствор для ингаляций использовать так,как перекись?
Администратор запретил публиковать записи.

Перекись водорода 7 года 2 мес. назад #6629

Здравствуйте,Иван Павлович,такой вопрос,я и мой муж уже несколько лет подряд периодически принимаем перекись по Вашей схеме.Хотим привлечь еще и дочь (12лет),но есть сомнения,можно ли.Ответьте,пожалуйста.
Администратор запретил публиковать записи.

Перекись водорода 7 года 1 мес. назад #6645

Добрый вечер , Иван Павлович . Вопрос по теме приёма перекиси : В состав перекиси стали добавлять консервант нитрат натрия ( е211 ) , на сколько это грозит здоровью ?
Администратор запретил публиковать записи.

Перекись водорода 7 года 1 мес. назад #6652

да. в аптеках сейчас перекись вся с консервантом. Но Иван Павлович говорил на своих лекциях что косервант в 3% растворе очень в маленькой концентрации и без него открытая перекись сохраняться не будет.
Администратор запретил публиковать записи.

Перекись водорода 6 года 10 мес. назад #7309

Мне 26 лет.Инвалид с детства(почки)На диализе с 2010 г...С 2006г по 2015 г.. высокое арт. давление.Таблетки (альборелл,беталок ЗОК)не помогали,сбивали давление с 230 до 180... И вот отходив на диализ 6 лет узнал про перекись водорода(Неумывакин)Начал принимать...Принимаю уже 1,5 года.(с 2015)Примерно через неделю нормализовалос а/д.120/80-140/90. Отменили рекормон(т.к)гемоглобин в норме(до этого рекормон ставили на каждом диализе(3 раза в неделю)Таблетки не принимаю.ТЕПЕРЬ ВОПРС.На данный момент я нахожус в отделении трансплантологии(пересадка почки,донор мама)Операция назначена на 13.06.17.Можно ли после пересадки принимать перекись?!Как она будет воздействовать на пересаженную мне почку?И будет/не будет нейтролизовать таблетки которые я буду принимать после операции,необходимые для снижения иммунитета и против отторжения донорской почки.??!!Вадим 26 лет.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.066 секунд

Обратная связь:

murad@beztabletok.ru

Архив мероприятий

  • 2016 (6)
  • 2015 (3)
  • 2014 (1)
  • 2013 (3)
  • 2012 (2)
  • 2011 (1)
  • 2010 (15)
  • 2009 (11)
  • 2008 (1)
  • 2007 (1)
  • 2006 (2)
  • 2005 (2)
  • Подписка на новости

    Рассылки Subscribe.Ru
    ФЕСТИВАЛЬ ЗДОРОВЬЯ БезТаблеток.Ру

    Внимание! Вы можете заказать у нас DVD-видео запись любого семинара и мастер-класса XII Фестиваля Здоровья BezTabletok.Ru, проходившего с 20 по 29 ноября 2015 г. в Российской Государственной библиотеке.

    Сборник всех выступлений авторов XII Фестиваля Здоровья на видео ВСЕГО за 990 руб.!

    Свои заказы присылайте на:
    info@beztabletok.ru
    murad@beztabletok.ru

    Мы в соц. сетях

    Вы всегда будете в курсе всех новостей и обсуждений, если станете участником нашей группы!

    НАШ КАНАЛ BezTabletok.Ru

    Наш лозунгарий

    Если Вы питаетесь правильно, то лекарства Вам не нужны. А если Вы питаетесь неправильно, то лекарства Вам не помогут (древняя ведическая мудрость).

    Магазин

    Реклама