ФЕСТИВАЛЬ ЗДОРОВЬЯ   

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: катаракта созрела после лечения с вашей помошью

катаракта созрела после лечения с вашей помошью 13 года 3 дн. назад #271

Здравствуйте,уважаемый Борис Васильевич!Мне 33 года.Диагноз: абиотрофия обоих глаз.После полугодовалого монолечения с помощью 1% фермента лимона с медом полностью созрела катаракта на обоих глазах,доктора предлагают сложнейшую операцию, с учётом тяжести основного заболевания, через полгода,если она (катаракта) не рассасётся.Как вы посоветуете:продолжать лечение по прежнему принципу или что-либо поменять?Возможно,у вас были похожие случаи с положительным результатом.Заранее благодарю.Иван.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: катаракта созрела после лечения с вашей помошью 12 года 11 мес. назад #280

  • kuvax
  • kuvax аватар
  • Вне сайта
Администратор запретил публиковать записи.

Re:катаракта созрела после лечения с вашей помошью 12 года 10 мес. назад #296

А если ЖКТ не восстанавливается...а позвоночник восстановить это вообще растянется на годы....то как тогда лечить катаракту....и вообще следуя советам Короля...у меня произошло деструкция стекловидного тела правого глаза...а ведь я всё оздоровление производил по советам этого человека...там у них всё лечение идёт через закисление организма....все болезни...но если для общего оздоровления достаточно закисления ...то зачем закисляться при каждой отдельной болезни.....да мало того это закисление нужно делать не менее полугода...а за такое время вы можете получить кучу проблем со здоровьем....от гастрита до катаракты или чего ещё похуже....например давления...так как эти люди предлагают огромное потребление соли...которое как они уверяют полезно...хотя на самом деле это опасно.,..проверено на личном опыте...тем более что я при потреблении соли принимал постоянно около 2 литров воды ежедневно...и даже при этом получил высокое давление с кровоизлиянием в глаз несколько раз...кроме того постоянные головные боли...и боли в шейном отделе позвоночника....я списывал это на хондроз и продолжал потреблять соль дальше ....пока не решил что пора выводить соли по Болотову....а значит прекращение потребления жирного ...острого...солёного..мясного и конечно самой соли...и как только я перестал потреблять соль...у меня сразу прекратились головные боли ...нормализовалось давление в тех рамках каким оно было до начала употребление соли...перестал болеть шейный отдел позвоночника...я стал очень внимательно изучать все процессы в организме и через некоторое время пришёл к выводу что всё это оздоровление просто одна большая афера....пирамида...взять тоже закисление...его как такового в понятии оздоровление не существует....потому что организм держит свой РН в очень узких рамках ...и любое отклонение от оптимального значения он моментально нормализует включая буферные системы...а значит ослабляя менее значимые системы...поэтому как закисление ...так ощёлачивание опасны для здоровья..вот почему как врачи ...так и диетологи говорят о сбалансированности питания только Болотов и Король о закислении...сами не понимая основных процессов в организме и обвиняя всех кто не согласен с ними в ереси.Поэтому прежде чем полностью начать оздоровление по системе этих людей включите здравый смысл ...а не дороже ли вам это обойдётся.
Администратор запретил публиковать записи.

Re:катаракта созрела после лечения с вашей помошью 12 года 7 мес. назад #331

Здравствуйте Болотов Б.В.
В главе 4 краткие советы по лечению болезней. Катаракта. Не ясно сколько времени лечится мёдом с лимоном.
1) По сколько капель капать мёда с лимоном.
2) Сколько раз в день капать мёда с лимоном.
3) И сколько времения капать мёда с лимоном.
4) Через сколько времени начать капать сок чистотела после мёда с лимоном.
5) По сколько капель капать сока чистотела.
6) Сколько раз в день капать сока чистотела.
7) И сколько времени капать сок читсотела.
8) И через сколько времени повторить всё это лечение.
Пожалуйста напишите ответ. За ранее благодарны.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.079 секунд

Обратная связь:

murad@beztabletok.ru

Архив мероприятий

  • 2016 (6)
  • 2015 (3)
  • 2014 (1)
  • 2013 (3)
  • 2012 (2)
  • 2011 (1)
  • 2010 (15)
  • 2009 (11)
  • 2008 (1)
  • 2007 (1)
  • 2006 (2)
  • 2005 (2)
  • Подписка на новости

    Рассылки Subscribe.Ru
    ФЕСТИВАЛЬ ЗДОРОВЬЯ БезТаблеток.Ру

    Внимание! Вы можете заказать у нас DVD-видео запись любого семинара и мастер-класса XII Фестиваля Здоровья BezTabletok.Ru, проходившего с 20 по 29 ноября 2015 г. в Российской Государственной библиотеке.

    Сборник всех выступлений авторов XII Фестиваля Здоровья на видео ВСЕГО за 990 руб.!

    Свои заказы присылайте на:
    info@beztabletok.ru
    murad@beztabletok.ru

    Мы в соц. сетях

    Вы всегда будете в курсе всех новостей и обсуждений, если станете участником нашей группы!

    НАШ КАНАЛ BezTabletok.Ru

    Наш лозунгарий

    Человеческий организм - не фабрика по переработке продукции фармацевтической промышленности (М.Щетинин).

    Магазин

    Реклама