ФЕСТИВАЛЬ ЗДОРОВЬЯ   

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: пожалуста помогите!

пожалуста помогите! 12 года 11 мес. назад #277

Пожалуста помогите спасти маму. :(
Моя мама сейчас находится в институте им.Ломоносова в Киеве на обследовании,ей не могут установить точный деагноз но кажется ето скорее всего рак.
Сразу маме лечили плеврит,в нашей городской больнице,ей откачали жидкость и маме стало лутше её выписали,потом через две недели стало обрано плохо и маму отправили на обследование в областную больницу.Там после обследования предложили химио терапию,но она отказалась.После етого лечение продолжалось в нашей городской больнице,ей делали гармональные уколы,дело шло на поправку ,но стало обратно плохо.Снова в областной больнице сделали обследование и был поставлен диагноз Рак легких четвертой степени.Её отправили обратно в нашу городскую больницу,у мамы начала собератся жидкость в животе.Через некоторое время мы поехали в Киев в институте им.Ломоносова диагноз был пересмотрен,врачи сказали что ето Рак легкого третьей степени.после майских праздников нам сказали что будут делать химио терапию,но сейчас отказываются,так как не могут установить откуда идет опухоль,и метостазы...наверно по всему организму.
Я увидел вашу книгу на рынке и купил.Выпредлагаете лечение на любой стадии...
Можно ли помочь моей маме? Если знаете как пожалуста ответьте... :(
Администратор запретил публиковать записи.

Re: пожалуста помогите! 12 года 10 мес. назад #294

Простите меня...но не очень верится в лечение Болотовым рака....тем более что в книге Здоровье человека в нездоровом мире...он признаёт что рак не вылечивается...если книга у вас есть ...то в главе оптимизм при лечении рака ..так и написано...РАК НЕ ВЫЛЕЧИВАЕТСЯ...хотя в одном интервью я читал ....что на вопрос журналиста в какой стадии вы (БОЛОТОВ) вылечиваете рак ...он ответил в любой...на предложение вылечить конкретного человека...он сказал.. нет спасибо я за это уже отсидел...так что решать вам..хотя понимаю ваши чувства..надежда умирает последней правильнее надежда вообще не должна умирать.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.056 секунд

Обратная связь:

murad@beztabletok.ru

Архив мероприятий

  • 2016 (6)
  • 2015 (3)
  • 2014 (1)
  • 2013 (3)
  • 2012 (2)
  • 2011 (1)
  • 2010 (15)
  • 2009 (11)
  • 2008 (1)
  • 2007 (1)
  • 2006 (2)
  • 2005 (2)
  • Подписка на новости

    Рассылки Subscribe.Ru
    ФЕСТИВАЛЬ ЗДОРОВЬЯ БезТаблеток.Ру

    Внимание! Вы можете заказать у нас DVD-видео запись любого семинара и мастер-класса XII Фестиваля Здоровья BezTabletok.Ru, проходившего с 20 по 29 ноября 2015 г. в Российской Государственной библиотеке.

    Сборник всех выступлений авторов XII Фестиваля Здоровья на видео ВСЕГО за 990 руб.!

    Свои заказы присылайте на:
    info@beztabletok.ru
    murad@beztabletok.ru

    Мы в соц. сетях

    Вы всегда будете в курсе всех новостей и обсуждений, если станете участником нашей группы!

    НАШ КАНАЛ BezTabletok.Ru

    Наш лозунгарий

    Нет лекарства от болезней, а есть болезни от лекарства (Б.Болотов).

    Магазин

    Реклама